STW45NM50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STW45NM50
STW45NM50
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TO-247 N-CH 500V 45A
Наличие: 176 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8309100
Поддержка малого MOQ
STW45NM50 характеристики
STW45NM50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STW45NM50
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 45.0 A
Номинальная Мощность 390 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.1 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 417 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 45.0 A
Время Нарастания 107.5 ns
Входная емкость (Ciss) 3700pF @25V(Vds)
Время падения 87.7 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 417W (Tc)