XAL1030-301MEB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XAL1030-301MEB
XAL1030-301MEB
Coilcraft
Coilcraft
300nH ±20% 35A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC177686558
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
XAL1030-301MEB характеристики
XAL1030-301MEB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XAL1030-301MEB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 11.3mm x 10mm x 3.1mm
Номинальный Ток 35 A
Индуктивность 300 nH
Частотой Собственного Резонанса 78 MHz
Серия Деталей xal1030
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.7 mΩ
Рабочая температура (Макс) 165 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0017 Ω