CC192884166
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
AEJ11012 характеристики
AEJ11012 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Flange, Panel
Потребляемая Мощность 5 W
Напряжение Катушки 12 VDC
Сопротивление Катушки 28.8 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Напряжение катушки (DC) 12 V
Номинальное напряжение (макс. Ток) 100 V