ADXL330KCPZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADXL330KCPZ
ADXL330KCPZ
ADI
ADI
Accelerometer Triple ±3g 2.5V/3.3V 270mV/g to 330mV/g 16Pin LFCSP EP
Наличие: 17,358 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59395343
Категория продукта:
Датчик ускорения
Поддержка малого MOQ
ADXL330KCPZ характеристики
ADXL330KCPZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADXL330KCPZ
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Датчик ускорения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет LFCSP-16
Частота 550 Hz
Напряжение Питания (DC) 3.60V (max)
Ток Питания 180 µA
Количество Стежков 16 Position
Количество Битов 330 Bit
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V