ADG1607BRUZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADG1607BRUZ
ADG1607BRUZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADG1607BRUZ 8:1 Analog Multiplexer IC, 8Circuits, 7.5Ω, 3.3V to 16V, TSSOP-28
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC469504
Категория продукта:
Чип аналогового переключателя
Поддержка малого MOQ
ADG1607BRUZ характеристики
ADG1607BRUZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADG1607BRUZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип аналогового переключателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-28
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Ток Питания 370 µA
Количество Цепей 8 Circuit
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 28 Position
Рассеяние Мощности 1.85 mW
Ширина Ленты 38 MHz
Количество входов 16 Input
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 38 MHz
Напряжение питания 3.3V ~ 16V