ADG1311YRUZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADG1311YRUZ
ADG1311YRUZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADG1311YRUZ Analog Switch, Quad Channel, SPST, 4Channels, 200Ω, 10.8V to 13.2V, TSSOP, 16Pins
Наличие: 247 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC421320
Поддержка малого MOQ
ADG1311YRUZ характеристики
ADG1311YRUZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADG1311YRUZ
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-16
Напряжение Питания (DC) 12.0V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 4 Output
Тип Контактов SPST
Ток Питания 220 µA
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Каналов 4 Channel
Количество Стежков 16 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 130 Ω
Количество Битов 4 Bit
Рассеяние Мощности 4.80 mW
Ширина Ленты 600 MHz
Количество входов 4 Input
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 600 MHz
Напряжение питания 10.8V ~ 13.2V