ADG1308BRUZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADG1308BRUZ
ADG1308BRUZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADG1308BRUZ Analog Multiplexer, 8:1, 1 Circuit, 130Ω, 220µA, 10.8V to 13.2V, ± 13.5V to ± 16.5V, TSSOP-16
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9824536
Категория продукта:
Чип аналогового переключателя
Поддержка малого MOQ
ADG1308BRUZ характеристики
ADG1308BRUZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADG1308BRUZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип аналогового переключателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-16
Напряжение Питания (DC) 12.0V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Тип Контактов DPST-NC
Ток Питания 220 µA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 8 Channel
Количество Стежков 16 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 130 Ω
Ширина Ленты 500 MHz
Количество входов 8 Input
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 500 MHz