AD9271BSVZ-50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD9271BSVZ-50
AD9271BSVZ-50
ADI
ADI
AFE General Purpose 8ADC 12Bit 1.8V/3.3V Automotive 100Pin TQFP EP Tray
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1060900
Категория продукта:
Преобразователь AD
Поддержка малого MOQ
AD9271BSVZ-50 характеристики
AD9271BSVZ-50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD9271BSVZ-50
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Напряжение Питания (DC) 1.70V (min)
Ток Питания 50 mA
Количество Каналов 8 Channel
Количество Стежков 100 Position
Количество Битов 12 Bit
Рассеяние Мощности 1.19 W
Частота Выборки 50 Msps
Разрешение (биты) 12.0 Bit
Входная Ёмкость 15.0 pF
Входной Импеданс 15.0 kΩ
Количество АЦП 8 ADC
Количество входов 8, 16 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 1.9 V
Напряжение питания (мин) 1.7 V