CC200083410
Категория продукта:
Геомагнитные Датчики
Поддержка малого MOQ
A3425EL характеристики
A3425EL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Allegro MicroSystems
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Геомагнитные Датчики
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Выходной ток (Макс) 20 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3.3V ~ 18V