573100D00010G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
573100D00010G
573100D00010G
Aavid Thermalloy
Aavid Thermalloy
AAVID THERMALLOY 573100D00010G Heat Sink, Square, PCB, Surface Mount, TO-252, 15℃/W, 10mm, 22.86mm, 8mm
Наличие: 912 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1063071
Категория продукта:
Теплоотводы
Поддержка малого MOQ
573100D00010G характеристики
573100D00010G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 573100D00010G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Теплоотводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TO-252
Тепловое Сопротивление 15 ℃/W
Тепловое сопротивление @ Принудительный воздушный поток 12.5℃/W @600LFM