3549H-1AA-502B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3549H-1AA-502B
3549H-1AA-502B
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Hybritron POT 5KΩ 10% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.35mm (40.43 X 22.48 X 27.5mm) Solder Lug Panel Mount Tray
Наличие: 267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC115019858
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3549H-1AA-502B характеристики
3549H-1AA-502B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3549H-1AA-502B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder Lug, Panel
Корпус/Пакет Round - 0.885" Dia x 0.780" H (22.48mm x 19.81mm)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 5 kΩ