3549H-1AA-104A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3549H-1AA-104A
3549H-1AA-104A
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Pot 100K Ohm 2W Hybritron Linear
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135768790
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3549H-1AA-104A характеристики
3549H-1AA-104A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3549H-1AA-104A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder Lug, Panel
Корпус/Пакет Round - 0.885" Dia x 0.780" H (22.48mm x 19.81mm)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 100 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃