3501H-1-103L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3501H-1-103L
3501H-1-103L
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Hybritron POT 10KΩ 10% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (22.23 X 46.04 X 28.23mm) Turret Panel Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17838700
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3501H-1-103L характеристики
3501H-1-103L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3501H-1-103L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel
Корпус/Пакет Round - 0.875" Dia x 1.000" H (22.23mm x 25.40mm)
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 10 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±3 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 1 ℃