25LC080A-I/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC080A-I/SN
25LC080A-I/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 8Kbit 1K x 8 3.3V/5V 8Pin SOIC N Tube
Наличие: 288 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15775240
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC080A-I/SN характеристики
25LC080A-I/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC080A-I/SN
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 5 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Ток Питания 6 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 1000 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 500 ns
Время падения 500 ns
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V