25AA040AT-I/OT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA040AT-I/OT
25AA040AT-I/OT
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 4Kbit 512 x 8 2.5V/3.3V/5V 6Pin SOT-23 T/R
Наличие: 195 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4349993
Поддержка малого MOQ
25AA040AT-I/OT характеристики
25AA040AT-I/OT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA040AT-I/OT
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-6
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 1.8V ~ 5.5V
Ток Питания 5 mA
Количество Стежков 6 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 500 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 100 ns
Время падения 100 ns
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V