25AA020AT-I/ST
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA020AT-I/ST
25AA020AT-I/ST
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 2Kbit 256 x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin TSSOP T/R
Наличие: 211 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC80897800
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
25AA020AT-I/ST характеристики
25AA020AT-I/ST характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA020AT-I/ST
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Флеш-память
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 2000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V