2450BL15B100E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2450BL15B100E
2450BL15B100E
Johanson Technology
Johanson Technology
JOHANSON TECHNOLOGY 2450BL15B100E Baluns Transformer, SMD, 2.4GHz, 2.5GHz, 50Ω, 100Ω, 1dB, 0805
Наличие: 578 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
2450BL15B100E характеристики
2450BL15B100E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2450BL15B100E
ЧипСити Номер продукта CC998691
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Частота 2.45 GHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃