2450AT42A100E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2450AT42A100E
2450AT42A100E
Johanson Technology
Johanson Technology
Antenna Ceramic -1dBi 2500MHz 2Pin SMD T/R
Наличие: 10,260 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8657650
Категория продукта:
Антенна RF
Поддержка малого MOQ
2450AT42A100E характеристики
2450AT42A100E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2450AT42A100E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Антенна RF
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Antennas2008
Частота 2.45 GHz
Входной Импеданс 50 Ω
Усиление 0 dBi
Входная Мощность 3 W
Максимальная входная мощность 3000 mW
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃