22201C106KAZ2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
22201C106KAZ2A
22201C106KAZ2A
AVX
AVX
Cap 10uF 100V X7R 10% SMD 2220
Наличие: 39,709 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC287502009
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
22201C106KAZ2A характеристики
22201C106KAZ2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 22201C106KAZ2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V