20CJQ060PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
20CJQ060PBF
20CJQ060PBF
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode Schottky 60V 4A 4Pin(3+Tab) SOT-223
Наличие: 209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
20CJQ060PBF характеристики
20CJQ060PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 20CJQ060PBF
ЧипСити Номер продукта CC746694044
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin