20CJQ060PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
20CJQ060PBF
20CJQ060PBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 60V 4A Automotive 4Pin(3+Tab) SOT-223
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
20CJQ060PBF характеристики
20CJQ060PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 20CJQ060PBF
ЧипСити Номер продукта CC525125838
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-223
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃