1SMB58AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMB58AT3G
1SMB58AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMB 58V 600W
Наличие: 7,904 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13532340
Поддержка малого MOQ
1SMB58AT3G характеристики
1SMB58AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMB58AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 58.0 V
Ёмкость 310 pF
Номинальная Мощность 600 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 67.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 93.6 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 58V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 71.2 V
Минимальное напряжение пробоя 64.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃