1SMB30AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMB30AT3G
1SMB30AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMB 30V 600W
Наличие: 9,414 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC63419090
Поддержка малого MOQ
1SMB30AT3G характеристики
1SMB30AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMB30AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMB
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Ёмкость 555 pF
Номинальная Мощность 600 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 33.3 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 48.4 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 30V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 36.8 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃