16YXG100MEFC5X11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
16YXG100MEFC5X11
16YXG100MEFC5X11
Rubycon
Rubycon
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2mm 3000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75002631
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 16YXG100MEFC5X11
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V