35YXG100MEFC8X11.5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
35YXG100MEFC8X11.5
35YXG100MEFC8X11.5
Rubycon
Rubycon
Cap Aluminum 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 4000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140109326
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Ёмкость 100 µF