15KPA22CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
15KPA22CA
15KPA22CA
Littelfuse
Littelfuse
DIODE TVS 22V 15000W AXL BI 5%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5590400
Поддержка малого MOQ
15KPA22CA характеристики
15KPA22CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 15KPA22CA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Рабочее Напряжение 22 V
Пробивное Напряжение 24.4 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 37.1 V
Испытательный ток 10 mA
Максимальное напряжение пробоя 26.91 V
Пиковая импульсная мощность 15000 W
Минимальное напряжение пробоя 24.57 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃