CC106327600
Категория продукта:
Аксессуары Соединителей
Поддержка малого MOQ
1463G1 характеристики
1463G1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Anderson Power Products
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Аксессуары Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 75 A
Количество Стежков 2, 4 Position
Уровень напряжения 600 V