136PC15G2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
136PC15G2L
136PC15G2L
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 15psi Gage 4Pin
Наличие: 40,069 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC82023540
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
136PC15G2L характеристики
136PC15G2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 136PC15G2L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %
Напряжение питания 16 V