10MQ100NPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10MQ100NPBF
10MQ100NPBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 100V 1.5A 2Pin SMA Box
Наличие: 38,423 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC225979168
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
10MQ100NPBF характеристики
10MQ100NPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10MQ100NPBF
Категория продукта Диоды Шоттки
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-214
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 1.50 A
Ёмкость 38.0 pF
Выходной Ток ≤1.50 A
Ток Нагрузки 2.1 A
Напряжение в Прямом Направлении 0.85 V
Полярность Standard
Прямой ток 1500 mA
Прямой ток (макс) 1500 mA