10M08DCV81I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DCV81I7G
10M08DCV81I7G
Intel
Intel
IC FPGA 56 I/O 81WLCSP
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M08DCV81I7G характеристики
10M08DCV81I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DCV81I7G
ЧипСити Номер продукта CC121718125
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 81 Pin
Корпус/Пакет BGA-81
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V