102R18N470JV4E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
102R18N470JV4E
102R18N470JV4E
Johanson Technology
Johanson Technology
1206 47pF ±5% 1000V NPO
Наличие: 1,070 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14530103
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
102R18N470JV4E характеристики
102R18N470JV4E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 102R18N470JV4E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 47 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Серия Деталей High-Voltage
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1000 V