102R18W102KV4E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
102R18W102KV4E
102R18W102KV4E
Johanson Technology
Johanson Technology
1206 1nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 1,590 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5612482
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
102R18W102KV4E характеристики
102R18W102KV4E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 102R18W102KV4E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1 kV
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей TANCERAM
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV