102R15W102KV4E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
102R15W102KV4E
102R15W102KV4E
Johanson Technology
Johanson Technology
0805 1nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC24156048
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
102R15W102KV4E характеристики
102R15W102KV4E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 102R15W102KV4E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1 kV
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей TANCERAM
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV