100MT160PAPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
100MT160PAPBF
100MT160PAPBF
VISHAY
VISHAY
1600V 100A
Наличие: 1,191 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC314887726
Категория продукта:
Мостиковый выпрямитель
Поддержка малого MOQ
100MT160PAPBF характеристики
100MT160PAPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 100MT160PAPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Мостиковый выпрямитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет MTPB-7
Напряжение в Прямом Направлении 1.51 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 1600V
Прямой ток 100 A