CC13753463
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE13A характеристики
P6KE13A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Taiwan Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Пробивное Напряжение 13.7 V
Зажимное напряжение 18.2 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 600 W
Минимальное напряжение пробоя 12.4 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃