0ZCG0160BF2C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0ZCG0160BF2C
0ZCG0160BF2C
BEL Fuse
BEL Fuse
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 16VDC 100A 1W 1s 0.03Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
Наличие: 279 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13292895
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
0ZCG0160BF2C характеристики
0ZCG0160BF2C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0ZCG0160BF2C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Предохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 4532
Время Отключения 1 s
Рассеяние Мощности 1 W
Сопротивление 0.1 Ω
Ток Удержания 1.6 A
Ток Отключения 3.2 A
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Ток Удержания (Макс) 1.6 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 16 VDC