08055A391JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08055A391JAT2A
08055A391JAT2A
AVX
AVX
0805 390pF ±5% 50V C0G
Наличие: 5,840 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC39435888
Поддержка малого MOQ
08055A391JAT2A характеристики
08055A391JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08055A391JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 390 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V