08055A390JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08055A390JAT2A
08055A390JAT2A
AVX
AVX
0805 39pF ±5% 50V C0G
Наличие: 19,883 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23355250
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
08055A390JAT2A характеристики
08055A390JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08055A390JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 39 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V