08052A470JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08052A470JAT2A
08052A470JAT2A
AVX
AVX
0805 47pF ±5% 200V C0G
Наличие: 2,562 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18929503
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
08052A470JAT2A характеристики
08052A470JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08052A470JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Рабочее Напряжение 200 V
Ёмкость 47 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V