08051U2R0BAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08051U2R0BAT2A
08051U2R0BAT2A
AVX
AVX
0805 2pF ±0.1pF 100V NPO
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68916544
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
08051U2R0BAT2A характеристики
08051U2R0BAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08051U2R0BAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 2 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 pF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 100 V