08051A180JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08051A180JAT2A
08051A180JAT2A
AVX
AVX
0805 18pF ±5% 100V C0G
Наличие: 9,557 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13039197
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
08051A180JAT2A характеристики
08051A180JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08051A180JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 18 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V