08051C103JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08051C103JAT2A
08051C103JAT2A
AVX
AVX
0805 10nF ±5% 100V X7R
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC24720163
Поддержка малого MOQ
08051C103JAT2A характеристики
08051C103JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08051C103JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V