06036C225KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
06036C225KAT2A
06036C225KAT2A
AVX
AVX
0603 2.2uF ±10% 6.3V X7R, Cap Ceramic 10% SMD 125C 2.2F SMT 100nF
Наличие: 1,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17661807
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
06036C225KAT2A характеристики
06036C225KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 06036C225KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Рабочее Напряжение 6.3 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V