XQV300-4BG352N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XQV300-4BG352N
XQV300-4BG352N
Xilinx
Xilinx
FPGA QPro Virtex Family 322.97K Gates 6912 Cells 250MHz 0.22um Technology 2.5V 352Pin BGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
XQV300-4BG352N характеристики
XQV300-4BG352N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XQV300-4BG352N
ЧипСити Номер продукта CC430928793
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 352 Pin