XCR3064XL-10VQG100I
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCR3064XL-10VQG100I
XCR3064XL-10VQG100I
Xilinx
Xilinx
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100Pin VTQFP
Наличие: 1,387 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC77892451
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет VQFP-100
Напряжение питания 3.3 V