X9455WV24IZ-2.7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
X9455WV24IZ-2.7
X9455WV24IZ-2.7
Intersil
Intersil
DUAL 10K DIGITAL POTENTIOMETER, INCREMENT/DECREMENT CONTROL INTERFACE, 256Positions, PDSO24, 4.4MM, GREEN, TSSOP-24
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
X9455WV24IZ-2.7 характеристики
X9455WV24IZ-2.7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура X9455WV24IZ-2.7
ЧипСити Номер продукта CC198625129
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Количество Цепей 2 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V