X9455WV24-2.7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
X9455WV24-2.7
X9455WV24-2.7
Intersil
Intersil
Digital Potentiometer 10K Ohm 2 Circuit 256 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC232081058
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
X9455WV24-2.7 характеристики
X9455WV24-2.7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура X9455WV24-2.7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Количество Цепей 2 Circuit
Тактовая Частота 400kHz (max)
Сопротивление 10 kΩ
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V