WSR21R000FEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WSR21R000FEA
WSR21R000FEA
VISHAY
VISHAY
Res Metal Strip 4527 1Ω 1% 2W ±75ppm/℃ Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6327159
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
WSR21R000FEA характеристики
WSR21R000FEA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WSR21R000FEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 4527
Номинальное Напряжение (DC) 1.41 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 1 Ω
Рабочая температура (Макс) 275 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃