WPN252012H1R0MT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WPN252012H1R0MT
WPN252012H1R0MT
Sunlord
Sunlord
2520 1uH ±20%
Наличие: 23,365 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1672317
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
WPN252012H1R0MT характеристики
WPN252012H1R0MT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WPN252012H1R0MT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 3.6 A
Индуктивность 1 µH
Серия Деталей WPN252012H
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 54 mΩ
точность ±20 %