V24C5C50BL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C5C50BL2
V24C5C50BL2
Vicor
Vicor
Module DC-DC 24Vin 1Out 5V 10A 50W 7Pin Quarter-Brick
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC125947670
Поддержка малого MOQ
V24C5C50BL2 характеристики
V24C5C50BL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C5C50BL2
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходная Мощность 50 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Входное напряжение 18V ~ 36V